Жизнь прекрасна!
Ну вот и я)))
В последнее время что то совсем не пишется...очень много радоты, что радует, несомненно. Ложусь около трух утра(ночи), пока всем гостям ответишь, пока все нюансы обсудишь, и эта разница во времени....дает о себе знать) Много свадеб, невесты хотят ,что бы все было на высшем уровне!!! Поэтому обсуждения занимают порою не одни сутки) Но в итоге получается просто супер) Так здорово и очень лестно,что нам доверяют проведения свадеб, ответсвенно,но в то же время адреналин бурлит, особенно когда при этом куча народу с собой везут молодожены. Кстати, об одной такой свадьбе напишу в следующем посте.
Ну а в остальном все вот как то так за эту неделю)))
Новость номер РАЗ...это теперь у нас новый питомец...


Краснощекий Бюль-Бюль ))) Толясик подарил на день рождения. Причем подарил в свойственной ему манере ( сюрпризом и с фантазией) . Сам он сейчас в Москве ( кстати, про него в следующем посте ....ммммм...одни анонсы сегодня)!!!. Так вот, одна наша здесь общая знакомая говорит мне, что надо встретиться, передать тебе Коля билеты в Паттайю ( я туда планировал поехать...и поехал, кстати). Встречаемся с ней, она мне передает билеты и говорит, что Толясина хочет тебе подарок подарить, только я не смогла этот подарок сейчас взять, так как еду с работы, но вечером тебе завезу. И говорит так заХадоШно....И тут добавляет, как припечатывает, что этот подарок ,как считают тайцы, приносит удачу....
Блииин....пока она не привезля мне подарок я напридумывал себе столько всего...от щенка мальтийской болонки ( в лучшем случае, до котенка бенгальского тигра)...а потом она проятинула мне эту клетку с такой клеееевенкой птичкой, которая поет и на тайском матерится)))

Здоровская птичка. За размеры и повучесть назвал ее Пиаф, в честь любимой певицы. Мигельчик уже на следующий день выучил ее имя) Теперь постоянно напоминает , что надо купить корм для Пиаф)
Сьездил на несколько дней в Паттайю.СИмпатичная Паттайя....но не более. Пхукет круче)
Посмотрел на ночную жизнь...вокинг стрит...впервые за последние лет 10 заглянул на стриптиз))))) Не понра))))
Сходил на массаж))) Вот массаж мега)))
Насмотрелся на местные достопримечательности

В местной типографии
Поболел за англичан...
Ну и разумеется очень вкусно покушал...
Ну это все помимо работы...)))
Ну а тепреьвсе нас про всех)))
Мигелька учится флиртовать с девочками))Так умильно за ним наблюдать,как он петушком ходит вокруг девочки.

Олясик привыкает к острову....










Меня снова оштрафовали, на этот раз за не пристегнутый ремень!





Кстати, маленькая ремарочка о доплестой полиции Пхукета)
В последнее время полицейские Тайланда постоянно служат объектом сексуальных домогательств со стороны женщин и геев. Причина - слишком обтягивающая новая форма стражей порядка.
Новая униформа тайских полицейских является для ее обладателей сущим наказанием. Скроена она таким образом, что, плотно облегая тело, выгодно подчеркивает все его достоинства.
Появилось даже несколько веб-сайтов на эту тему, публикующих весьма пикантные фотографии и советы, как соблазнить офицера полиции.
В результате, представителям закона приходится постоянно отбиваться от назойливых поклонниц и поклонников, пристающих с недвусмысленными предложениями.
Полицейскому руководству поступает около четырех десятков жалоб в месяц от сотрудников, ставших жертвами подобных сексуальных домогательств.
В основном, поклонники одолевают стражей правопорядка по телефону. По словам одного высокопоставленного полицейского чиновника, самое "аншлаговое" время - с двенадцати до двух часов ночи, причем 60% звонящих - мужчины.
Полицейские власти соглашаются с тем, что сложившаяся ситуация вызвана особенностями униформы, но предоставляют своим подчиненным самим разбираться с этой проблемой.


Мишаня,как всегда король сладкоежек...


Позирует ежесекундно...показывая по три эмоции в секунду

Не забываем заехать к тайскому другу Тоби) Я Мишаню теперь буре во все поездки с собой с гостями, когда не много людей.




Оляс впервые пробует дуриан. Не понра)))

Вот так примерно ходим по магазам...

Обожает все эти деткие гаджеты


Малину готов поедать тоннами


"День открытых дверей" в дурдоме)))


Сбыта мечт) Я продаец мороженого)))


Новый образ МИМИ)))

А это к нам подруууужка приехала))) И вот такую вкусняку привезла)))) Смакую по кусочку)))

Ну как то так)))
Продолжение следует))
Колян