Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Ну наконец то мы начали как то передвигаться

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я уржалась!!!!!!!!!!!imageтак смешно))))))))))))))))))))))
А слюней то...море))))))))

Моя пока ока назад...по-пластунски,но стала вставать уже на коленки и раскачиваться...надеюсь скоро до неё допрёт-как вперед надо)))

Оль...он у тебя такой худой...
0
26.05.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
мой вставал на коленки и раскачивался с 5 мес, а пополз в 7м20 дней, все это время мы качались, мож у вас побыстрее дело пойдет
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ой не знаю Татк...надеюсь,вот раскачивается с 7 мес...но ползти не собирается...
И пульты и тапки и телефоны...неаа....
Она лучше покричит и маму позовёт для передвижений...
0
26.05.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
у меня Аня такая была,зачем что-то делать, когда можно просто открыть рот и ВСЁ будет у твоих ног
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
неужто девки все такие?аа???))))))...

Это мужикам в нашей жизни нельзя так себя вести....а вот девахи с самого рождения))))
Хорошо быть Женщиной)))))))))))
0
26.05.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
ага, только мужики стали себя вести в последнее время как женщины
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ну мы же столько лет боролись за равноправие...вот и получили...
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

о дааа, у нас слюни теперь везде будут)))

лёшик у нас стройняшка...как то взвешивали несколько дней назад был 8600.

0
26.05.2011
Мама девочки (15 лет) Чайковский
так то вес хороший а рост какойй?? мы 7950 весим и пухлее смотримся))
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
около 74-75
0
26.05.2011
Мама девочки (15 лет) Чайковский
ну понятно тогда))) высокий парень. мы 68
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
сама удивляюсь....за 7 месяцев вырос на 23 см
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Оль...покорми пацана!!!imageЕму силы нужны тебя на руках таскать потом)))))))...
Мы взвешивались сегодня на моих весах со мной вместе-Лерка 8550...но рост то у нас 70!!!...
нееее....Лёшику срочно нужны булочки)image


0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

)))))))))))

да у нас как то все худенькие.

а сколько вы родились?

0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
мы 3570 ))))...и 51 см)))
у ляшечки и попка ну ооооооочень аппетитные)))))...
Лёшику бы понравилисьimage
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
))))))))))как нибудь заценит)))))))))))
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Хотя если он будет в папу-то нет...Лерка не в его вкусе))))))...
У меня вот мужу надо обязательно,чтобы попа была большая...иначе как он говорит и поговорить  не о чем image
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
))))))) а у меня муж наоборот предпочитает)))))
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ольчик)))так по нему видно)))любит худеньких,красивых и умных)))))
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

хехе) спасиииба))

главное чтоб не всех подряд худеньких))))

0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
нееее...не всех))))
исключение может быть только мама и дочки)))
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ага))) он кстати уже мне все уши прожужжал про дочку)) вот ждёт теперь чтоб 2 года прошло после КС
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у меня подруга заберем когда первой доче было ровно год...
так беременность была лучше чем первая))...

Тут дело не времени,а в регенерации шва на матке...
Узи всё покажет)))...
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
хе-хе такой прикольныйimage А вот эта штука надувная ребенку нравиться? тоже хочу купить,но сомневаюсь....
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
обожает её. бьёт по ней, она немного откатывается, он пытается до неё дотянуться. хотя у неё предназначение вроде и другое...типо прыгать на ней, но мы используем так)))
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
здорово,тоже куплю, спасибо))
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
мы эту штуку называем большая погремуха))))
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
)))
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Слушай, а зачем ему ползать??? Он у тебя вон как классно летает - руки в стороны, спина выгнута!)))))

А без заманухи в виде пульта не хочет?)

0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

хехе)))) летает так уже давно))) прям как парашютист))))

в принципе сегодня целью было всё, что нельзя трогать: пульт, утюг, автокресло (чуть ли на себя не перевернул)

0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ОЛьчик..а что это за штука перед ним?с бубенчиками которая?
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
точно не знаю как называется. фирма Чикко, нам моя сестра купила
0
26.05.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

молодец, начало положено

у нас стимулом к ползанию были тапочки домашние, у него с ним нереальная страсть, начал ползать неделю назад, теперь по всей квартире, ооооо, глаз да глаз за ним теперь

0
26.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
и мы так научились)))
только ползаем за тарелками и бумажками, а еще маленький фонарик и моб. тел. очень стимулируют  мелких.
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
так прикольно ручки растовляет прям как летчик. Умничка ))))))))))
0
26.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

прикольно ))))

для дочи тоже пульт был лучшим стимулом к ползанию ))))

0
26.05.2011
Мама девочки (15 лет) Чайковский
ржачно атк. умница.мне почему то паучка напомнил))))
0
26.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
смешной такой:)) молодец!
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ой, как он смешно))) мы даже так и не делали)))
0
26.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
так забавно,мой малыш тоже пополз в 7,5 мес.
0
26.05.2011
Вечером встречали папу с работы Про овощное пюре

Похожие записи