С коврика "уползли" почти до двери комнаты. Колени красные, но и Лёшик и мама довооольные)))
Ну наконец то мы начали как то передвигаться
С коврика "уползли" почти до двери комнаты. Колени красные, но и Лёшик и мама довооольные)))
так смешно))))))))))))))))))))))А слюней то...море))))))))
Моя пока ока назад...по-пластунски,но стала вставать уже на коленки и раскачиваться...надеюсь скоро до неё допрёт-как вперед надо)))
Оль...он у тебя такой худой...
И пульты и тапки и телефоны...неаа....
Она лучше покричит и маму позовёт для передвижений...
Это мужикам в нашей жизни нельзя так себя вести....а вот девахи с самого рождения))))
Хорошо быть Женщиной)))))))))))
о дааа, у нас слюни теперь везде будут)))
лёшик у нас стройняшка...как то взвешивали несколько дней назад был 8600.
Ему силы нужны тебя на руках таскать потом)))))))...Мы взвешивались сегодня на моих весах со мной вместе-Лерка 8550...но рост то у нас 70!!!...
нееее....Лёшику срочно нужны булочки)

)))))))))))
да у нас как то все худенькие.
а сколько вы родились?
у ляшечки и попка ну ооооооочень аппетитные)))))...
Лёшику бы понравились

У меня вот мужу надо обязательно,чтобы попа была большая...иначе как он говорит и поговорить не о чем

хехе) спасиииба))
главное чтоб не всех подряд худеньких))))
исключение может быть только мама и дочки)))
так беременность была лучше чем первая))...
Тут дело не времени,а в регенерации шва на матке...
Узи всё покажет)))...
А вот эта штука надувная ребенку нравиться? тоже хочу купить,но сомневаюсь....Слушай, а зачем ему ползать??? Он у тебя вон как классно летает - руки в стороны, спина выгнута!)))))
А без заманухи в виде пульта не хочет?)
хехе)))) летает так уже давно))) прям как парашютист))))
в принципе сегодня целью было всё, что нельзя трогать: пульт, утюг, автокресло (чуть ли на себя не перевернул)
молодец, начало положено
у нас стимулом к ползанию были тапочки домашние, у него с ним нереальная страсть, начал ползать неделю назад, теперь по всей квартире, ооооо, глаз да глаз за ним теперь
только ползаем за тарелками и бумажками, а еще маленький фонарик и моб. тел. очень стимулируют мелких.
прикольно ))))
для дочи тоже пульт был лучшим стимулом к ползанию ))))