Ольга Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва И мои ретро-фотки Навеяло постом Марина Наверно все мы были снежинками)) Сестре приходилось меня развлекать А вот и просто я Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва Оль,а как ты фотки эти выложила?на обычный фотик сначала сфоткала? 0 28.05.2011 Ответить Ольга Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва сканировала 0 28.05.2011 Ответить Залина Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Владикавказ Классно! 0 29.05.2011 Ответить Ольга Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва ой..хорошенькая такая)))))со времён снежинки вообще не изменилась)) 0 28.05.2011 Ответить Kathy Мама девочки (15 лет) Москва смешная такая:) 0 28.05.2011 Ответить Про овощное пюре Средство от комаров Похожие записи Техническое. Ретро. Ретро Играем вместе 18.05. Ретро игры Еще ретро-вышивка Моя подборка ретро-картинок... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027