Войти
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Наш график полетел в тартарары

Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва
Оль, во сколько Лешик заснул, как вечер?
0
05.04.2012
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

написала пост.

в 7 вначале отрубился, часик дала ему поспать, а потом в 11 уложили.

а так периодически орал, да так как никогда... видно клыки прорезают себе дорогу на свободу.... в итоге я никакая. вот сижу коньяк пью

0
05.04.2012
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва
ааааааа, у вас клыки лезут? тепрь все понятно, у нас во время прорезывания зубов тоже с режимом беда была

коньяк...мммм....обожаю
0
05.04.2012
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

3 штуки белеют, твёрдые, но никак не прорежутся. один пока спит.

я последнее время коньяк как то не хотела, хотя муж несколько раз предлогал, а тут после такого дня так легко идёт.

0
05.04.2012
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва
у нас клыки за 3 дня 4шт сразу прорезались

конесчно надо немного расслабиться после такого дня
0
05.04.2012
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

у нас уже неделю никак не могут прорезаться, а может и больше. у Лёшика вообще зубы очень проблемно лезут: долго и болезненно

0
05.04.2012
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва
жалко детишек
0
05.04.2012
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

оооочень. мне в такие ночи хочется залезть к нему в кроватку и спать рядышком

0
05.04.2012
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва
у нас тоже очень хромал ночной сон, да и дневное настроение, как выстояли не помню
0
05.04.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

Уложить вечером чуть раньше, хтя бы до полдесятого его дотянуть.

У нас такое периодически бывает, к вечеру еще и разыграться может))

Пару раз было, что вообще днем только полчаса спал. А уж полтора - так это вообще хорошо, это полноценный сон) 

0
05.04.2012
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Попробуй дотянуть до вечера, и уложить раньше обычного..В 9, например.. У нас часто так-шиворот навыворот все.. 

0
05.04.2012
ХЕЛП! Пустой рабочий стол Хочется...

Похожие записи