Лёшик ночью спал очень плохо. Проснулся в пол 8. Ну это ладно, он периодически так просыпается. Но в пол 1 он отрубился не дождавшись обеда. Проснулся в 2, проспав получается только полтора часа, хотя обычно спит днём минимум 2 часа. Вот что с ним теперь делать?! Вечером спать обычно ложимся в 10, но он не дотерпит же. А если положить хотя бы на часик где нибудь в 5-6 вечера, то потом на ночь не уложится. Делема...
написала пост.
в 7 вначале отрубился, часик дала ему поспать, а потом в 11 уложили.
а так периодически орал, да так как никогда... видно клыки прорезают себе дорогу на свободу.... в итоге я никакая. вот сижу коньяк пью
коньяк...мммм....обожаю
3 штуки белеют, твёрдые, но никак не прорежутся. один пока спит.
я последнее время коньяк как то не хотела, хотя муж несколько раз предлогал, а тут после такого дня так легко идёт.
конесчно надо немного расслабиться после такого дня
у нас уже неделю никак не могут прорезаться, а может и больше. у Лёшика вообще зубы очень проблемно лезут: долго и болезненно
Уложить вечером чуть раньше, хтя бы до полдесятого его дотянуть.
У нас такое периодически бывает, к вечеру еще и разыграться может))
Пару раз было, что вообще днем только полчаса спал. А уж полтора - так это вообще хорошо, это полноценный сон)
Попробуй дотянуть до вечера, и уложить раньше обычного..В 9, например.. У нас часто так-шиворот навыворот все..