Войти
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Встречаем Новый год "красивые"

мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

господи!бедный ребенок)как себя чувствует?я бы наверно в такой панике была когда увидела((((мы тоже с болячками но с вирусными,сопляки зеленые и кашель,горло болит)садик снабдил нас всех 4х из семьи,деда пока проснесло!!!

0
26.12.2013
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Лёшик норма) Правда пошёл сегодня в садик со словами: "Я ему дам сдачи и оторву нос")))) Вот интересно в каком виде заберу Лёшика....

0
26.12.2013
мария
Максимка, 15 лет 8 месяцев Климовск

молодец!!!!а наш с сада за 2дня принес ... кусаться стал!!!бабушке нагу прокусил до крови(мне руку до синяка!зато там сидит на стуле тише воды ниже травы

0
26.12.2013
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Ну ппц, Оль! У вас как праздник, так фингал((( Бедный Лешик!!

0
25.12.2013
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

угу(( Андрей утром сказал возможно очковая болезнь будет((( 2 фингала((( надеюсь его прогноз не сбудется

0
26.12.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

бедный:( главное что всё обошлось только бровью..

0
26.12.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

ужас
0
26.12.2013
Программа для Ipad Что подарить друзьям?

Похожие записи