Ольга Москва Бл.... Новый год... Чувствую все планы отменяются.....мальчик мой заболел(( Температура 38.2....что будет вечером не знаю... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Milashka Чехов Оль мы тоже темп нет а кашель и сопли((( 0 28.12.2013 Ответить Ольга Москва у нас наоборот...вообще не понятно с чего температура(( 0 28.12.2013 Ответить Татка Москва 0 29.12.2013 Ответить Екатерина Москва Скорейшего выздоровления!!! И мы болеем((( 0 28.12.2013 Ответить Алена Самара Поправляйтесь!А мы тоже со вчерашнего дня заболели. Прилично((( 0 28.12.2013 Ответить oksana Реутов Печалька(выздоравливайте!еще есть время! 0 28.12.2013 Ответить Что подарить друзьям? Ёлочка Похожие записи заболела моя пуговка ((((((или зубки лезут... Температура в 7 недель ***Первая температура(((*** 16 день переноса Подскажите препараты от температуры в 6 месяцев Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027