Войти
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Наш Новый год)

persile
Алёнка, 13 лет 3 месяцаГоша, 7 лет 8 месяцев Москва
Оля, я редко читаю чужие дневники и наверное многое пропустила, но похоже на то, что у вас с мужем всё стало лучше. Ура. Счастливого вам наступившего года!
0
13.01.2014
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Да пока не понятно как у нас стало, просто решили пока ничего не предпринимать, время покажет.

Спасибо!!! И вам всем хорошего Нового года!!!!

0
13.01.2014
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

проснуться в 6.45 1-го января это жестко конечно))) у нас Макар тоже в 2 отправился спать,и проснулся в 11.00 при учете,что мы легли в 7 было очень тяжко с утра!)))

А детская гитара это так мииило!)

0
03.01.2014
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Здорово, что за городом :) вы герои, спать не ложиться. Я в три часа легла, а в 7:30 встала собираться на поезд :)) в итоге 1ого числа в три часа дня уже в Брянске :) народ ехал спал, всем плохо, это видно по лицам :)))

0
02.01.2014
Виктория
Ирина, 29 лет 11 месяцевАнтон, 15 лет 10 месяцев Москва

как у вас здорово прошел новый год. Мы Антона так и не смогли уговорить выйти на улицу ))

0
03.01.2014
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

очень интересно и сказочно вы встретили НГ!!!

0
03.01.2014
Лёшик Завтра....

Похожие записи