К нам приезжала из Эстонии моя сестра Лена с моей младшей племяшкой Энели. Были у нас неделю. Лёшик от них в восторге, они от него тоже. Энели так вообще Москва не нужная была, она была готова играть сутками с Лёшиком)))) А я поняла какой кайф иметь старшего ребёнка)))
Программа у нас была достаточно насыщенная. Погода правда подвела и так и не удалось покататься на речном трамвайчике.
Всё таки неделя это мааалооо!! Но ничего....по секрету ...через месяцок мы к ним))))



