Да-да, это про меня)))) У меня же есть крестница (которой кстати уже 19 лет))))), по совместительству моя племянница). А сегодня я стала крёстной мамой сыночка своего троюродного брата.
К слову, крестили Егорку в Подольске. И я с Лёшиком ездила туда, пока папа был с Даней. Очень переживала как же они без меня целый день. Но всё прошло отлично у всех))).