13 лет

Вчера ходила на концерт Мамонова)))

понравился пост очень - и про Мамонова, и про свисток, и про беспомощное :))))) мой муж научился мастерски укачивать малыша (лучше чем я, потому как физически сильнее и может легко устраивать сыну лунопарк в миниатюре), теперь остается с ним без страхов. главное, чтоб да - молока достаточно было :)
30.10.2011
Прочитала мужу вслух твой пост!) Он говорит:  - Я тоже могу посидеть, да хоть целый день, а не несколько часов!!! -) Запасаюсь молоком и пишу список, куда сходить, что сделать!)) Вашему папе респект!
30.10.2011
Знаешь, моему пупсу помагает от такого рыдания ложка чайная воды. Желудочек немного наполняется и он перестают орать до синевы. Клевый у вас папа! Завидую опять :) Наш тож ничего, но только если Крокодил не орет.
29.10.2011
передам папе:)) Надеюсь, мысль о том, что он клевый, морально поможет ему в следующий раз:))
29.10.2011
Завидую всеми фибрами  своей мерзкой душонки :)) Приятно видеть, что кого-то беспокоит внезапный какашечный кругозор :)
29.10.2011
гы:)
29.10.2011
Мой смог только час продержаться дома, потом стал названивать и подставлять мне в трубку ор Глеба, чтобы я оценила степень моей необходимости. Теперь, чтобы подольше я смогла куда либо сходить, отправляю их на улицу, 2,5 часа в моем распоряжении, правда муж мерзнет и потом театрально кашляет, чтобы я почуствовала, как ему это обходится!
29.10.2011
:))))) не... ну на улице они долго гулять могут - только я вчера в ночь ведь свалила, на улицу не отправишь)))
29.10.2011
Поздравляю с крещением. У нас папа только 3 часа смог посидеть, дальше пошли звонки: -ты когда приедешь? ты где? -Ребёнок плачет, я его уже и на руках носил и качал, и игрался с ним ничего не помогает.  Я приехала сама покачала, покормила и он уснул. (папа не догадался что молоко  в бутылочке стоит в холодильнике). Больше на длительное время он меня не хочет отпускать...        Вот такая у нас история
29.10.2011
Попа и подгузник. Нелюбовь. Попа и подгузник. Победа попы)))