6 лет

Кто и как получал ребенка спать в кроватке?1,5 года спит с нами.

У нас так кроватка и стояла. Месяц как переставили. Чтоб папа с краю спал.надеюсь постарше станет и будет спать одна.очень редко днем на руках если уснет .я ее ложу в кроватку.Чтоб хоть понемногу привыкала.
21.01.2018
У меня первый раз так.старшие сразу спали в кроватке.а эта ни в какую.
19.01.2018
попробуйте начать так: снимите один борт у кроватки и поставьте ее вплотную со своей кроватью. вы будете рядом и ребенок в кроватке получится
19.01.2018
я не знаю как вы это сделаете, но знаю, что чем быстрее- тем лучше. ребенок растет и начинает больше понимать и осмысливать. спать с родителями куда более приятнее, чем одному. не затягивайте, чем старше, тем сложнее.
19.01.2018
Она ночью еще грудь сосет. И даже когда я дальше оттодвинусь она подползает чтоб всегда рядом со мной лежать.раньше я даже в туалет ночью сходить не могла .встану только с комнаты выходить.она как заорет.вот лежу терплю.и новая попытка.сейчас уже такого нет.и оставить на 5 мин.нельзя было тоже крик.сейчас такого нет подросла.отвликается на игрушки и мультики.но только меня увидет сразу на руки и титю давай.
19.01.2018
как-то само все произошло. сыну тогда было 6 месяцев.
19.01.2018
Может чуть позже попробуете. Может в игровой форме. На куклах показывать,укладывать в кроватку и обыгрывать с ними укладывание. Привлечь интерес к кроватке. Надо пробовать разные варианты.Единственное,мне говорили,что сонного ребенка не стоит перекладывать. Он должен засыпать и просыпаться в одном и том же месте,иначе у него тревога возникает. Сами перекладывали сонного и не раз убеждалась,что это не выход. Кричал как потерпевший,когда просыпался. Благо нашли выход с "норкой")
19.01.2018
Сама пока не может. Борт открывается высоковато.может посидеть поиграть.но неболее 10 мин.и сразу кричит чтоб вытащили ее.
19.01.2018
Мой сын засыпал с нами,а потом спящего мы его перекладывали в кроватку. Просыпался,я его брала к себе или подкачивала в кроватке. а потом мы убрали досочки в кроватке несколько штук,чтобы он мог вылезти и залезть сам. Ему это очень понравилось. Говорил,буду спать в норке))) Так и перестал с нами спать.Завлекли его)
19.01.2018
Муж так и сказал.но так охота спать нормально.я по середине.доча развалится .что утром встаю спина болит.в одном положении сплю.
19.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.