Не могут определить пол. У кого так было?

Со второй дочкой так же было. не показалась на 2 скрининге. Я со своим врачом посоветовалась и она сказала потерпеть еще 3 недели до узи с доплером. говорит,пойдешь на доплер,там попроси узистку посмотреть,не должна отказать. Я согласилась,сижу жду...пошла на доплер,после всех манипуляций прошу посмотреть пол. Она мне..-ой,у нас вообще ничего на аппарате видно(как интересно доплер тогда смотрят),, поводила датчиком 2 сек,и говоит,не вижу,не показывается. Я вышла из кабинета злая и прям тут же звоню в Исиду на Партизанской и на вечер записываюсь. К ним прихожу,говорю,никто не может пол посмотреть,а терпенья уже нет. Она мне с первой секунды сказала,что девочка. вот ,говорит,легла и ножки раздвинула,без сомнения пирожок))))))))))) Это говорит ,не она не показывалась,это есть врачи,которые не могут общий язык с младенцем найти ))))
13.01.2019
Дочь вот сразу показалась, а сын нет. Не в аппарате дело и не в узисте. Детки и отворачиваются и прячутся. Это как повезет. По чсс тоже не определить. Если очень волнует вопрос сходите через месяц платно. А перед этим уговаривайте показаться, мне помогало))).
13.01.2019
Оленька, это уж вам решать :) Но, конечно, лучше и потерпеть, если не хотите тревожить малыша УЗИ . Всего самого самого наилучшего вам и малышу!
13.01.2019
Аппарат другой и узиста другого ищите. У нас в жк такая техника, что только наличие ребёнка определяет( а платно пошла, так не то что пол,, а волосы на голове и зачатки зубов у малыша видела)
13.01.2019
Я была в самом современном Краевом перинатальном центре "ДАР"))) Там на большом экране каждую косточку ребёнка видно было, а вот пол не увидели((
13.01.2019
Тогда надо подождать, пока по другому пуповина ляжет. Главное пусть будет здоров!
13.01.2019
Сходите платно на узи) тут было бы желание у врача) у нас сын спиной лежал, сказала как пару раз повернуться и ребенок сразу стал лицом повернут)
13.01.2019
Вроде врач "хвалёный" и в ДАРе на большом экране всё. Но вот не увидела)))
13.01.2019
Мы с мужем ходили в Здоровье на Антона Петрова, нам записали на диск видео, все показали и рассказали)
13.01.2019
По чсс ничего не определить. У моих девчонок было 135-145 всю беременность . У подруги у пацана такое же было. У второй подруги снова у девочки такое было . Так что идите снова на узи)
13.01.2019
Сходите к другому узисту плохой узист у вас . Я бы поставила на мальчика
13.01.2019
Врачи не могут определиться с полом. У кого так было? Мифепрестон кому помогло?