Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Одинцово
Вам нужно записаться в Одинцовский роддом? Если да, то пробуйте выловить время на сайте Еслм не удастся, то можно без записи, с направлением от жк и копиями документов прийти к 10-ти утра, они в любом случае примут.
0
04.11.2017
Ответить
Одинцово
спасибо большое.врач сказала до 13 нед.берем.сделать первый скрининг.а запись к врачу только на декабрь свободная есть.пойду к 10.00 утра без записи попробую
0
06.11.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
Прийти к врачу и она даст направление на скрининг, ну, или на 12-й неделе пойти платно и сделать
0
04.11.2017
Ответить