Войти
Одинцово

как записаться на скрининг?

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

Вам нужно записаться в Одинцовский роддом? Если да, то пробуйте выловить время на сайтеhttp://skrining.odinroddom.ru/ Еслм не удастся, то можно без записи, с направлением от жк и копиями документов прийти к 10-ти утра, они в любом случае примут.

0
04.11.2017
Одинцово

спасибо большое.врач сказала до 13 нед.берем.сделать первый скрининг.а запись к врачу только на декабрь свободная есть.пойду к 10.00 утра без записи попробую

0
06.11.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Прийти к врачу и она даст направление на скрининг, ну, или на 12-й неделе пойти платно и сделать

0
04.11.2017

Похожие записи