Всем привет . Я записана к нему, но на 16 июня . Хотелось бы пораньше к нему попасть . Знаю , что принимает по понедельникам. В регистратуре сказали , что не откажет в приеме . Как думаете возможно ли приехать пораньше ? 2 июня бы хотела . Или не рисковать и дождаться 16 числа . Кто нибудь ходил без записи ?