Девочкиииииииииииииииииии.... Второй день смеемся ))) Купили Серене игрушку - Дракона , который танцует оооочень прикольно и поёт ))))) Сереня ему подпевает и танцует вместе с ним )))))))))) Жаль я видео не умею вставлять )))))))))))) Но есть фоточка , только в движении мутновато получилось .......

Всем советую такого типа игрушки ))))))))))))))))))))))) Сереня уже знает , как его включить .Нажимает дракону на ручку )))
пы.сы. по многочисленным просьбам добавляю ещё фоточек нашего нового друга )))




Всем советую такого типа игрушки ))))))))))))))))))))))) Сереня уже знает , как его включить .Нажимает дракону на ручку )))
пы.сы. по многочисленным просьбам добавляю ещё фоточек нашего нового друга )))


