Олюшка Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 39 неделя Москва Коляска Mima Kobi !!! http://www.mnogomamok.ru/index.php?PHPSESSID=780e32fed0a42aab8f89130dbc041ae0&topic=13175.560нашла новый колясон ))))) Девочки , вы видели такие "в живую" ? Прикольная такая )http://www.mimakids.com/index.php Посмотрите еще 20 записей на эту тему нужна поддержка !!!!!!! Итоги конкурса !!!!!!!!!!! Похожие записи Коляска Mima Kobi !!! Коляска Мima Xari 2 в 1( или mima Kobi) еще точно не определилась коляски Отказ от коляски ((( Коляска MIMA Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027