Войти
Ольга
Дашенька, 17 лет 3 месяцаНастенька, 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Матрасик для груднечка

Надежда
Сергей, 23 года 3 месяцаДмитрий, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет 4 месяца Москва

Мягкий матрасик может испортить позвоночник.Лучше что-то потвёрже.

0
14.05.2009
Анастасия
Alberto Aleksander Livio, 17 лет 2 месяцаEkaterina, 15 лет 5 месяцев Феррара

silno mjagkiy na noch ne nado, esli dlja kljaski podoydet glavnoe chtobi rebenok ne perevernulsja v nego nosom i ne zadohnulsja :) a esli odejala takim obrazom dlja krovatki na noch to ne podoydet :) a silno tverdiy matras tozhe ne stoit :)

0
14.05.2009
Ольга
Дашенька, 17 лет 3 месяцаНастенька, 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Для ипозвоночника твердое полезно, а как для черепа? Всеж родится еще с "мягкими" костями. Что бы голова красивой формы развивалась. Может  я и бред несу, но это моля логика.

0
15.05.2009
Надежда
Сергей, 23 года 3 месяцаДмитрий, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет 4 месяца Москва

Ну имеется в виду не доски же! Нужен матрасик из кокоса,или такого же плана. Он не продавливается под весом ребёнка(не искривляет позвоночник),и естественно не вредит головке.

0
15.05.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет 2 месяца Мурманск

для коляски конечно пойдет!!!  даже не переживай! у меня все знакомые так путешествуют - и я так собираюсь..Все ж економия!

0
14.05.2009
Плодик очень низко Судороги

Похожие записи