Всем привет девочки, после первой попытки ЭКО родила сынулю лапулю. Правда мне не легко было и даже до истерики, сейчас ему годик и уже конечно легче.. Тем не менее мне 36, было кс, родить дай бог можно в 38 не раньше. Муж не помогает, у него одна отговорка я работаю и зарабатываю деньги.. Бабули и дедули редко бывают, только няня раз в неделю спасает. И я обожаю своего сына, но суставы и спина болят, организм явно не молодеет... Что же мне делать ведь там лежит такая же сладкая крошечка как и сыночек. Рука не поднимается убить, да именно убить.. С другой стороны я понимаю то не справлюсь.. Наверное