Войти
Мама четырех (от 2 года до 9 лет), планирую беременность Обухов

грущу

Мама мальчика (18 лет) Киев
ну учител редко получаютс от призвани, чаще от безысходности, к сожалению. Сочувствую Максимке :-(
0
22.02.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
Спасибо, Лен Кстати, у Голованей девчёнки тоже в школу не ходят, так же? И они нигде не закреплены? Пр других детей в поселении знаешь? Я помню что там собирались через симферопльскую школу оформлять экстернат.
0
22.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Киев
Головани пока не ходят вроде, к ним приходит учительница из Вальдорфской школы. Кстати, в эту школу ходят некоторые поселенцы, некоторые в местную мотыжинскую школу. Про экстернат ничего не знаю
0
22.02.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
Я помню про Вальдорфскую, но помню так же что это выливалось в копеечку (Устиловы рассказывали. у них старший с самого начала туда ходил). По-этому хотели в симферопольскую. Там вообщ-то не совсем экстернат, а дистанционное. Кстати у Тани Мадисон где занимаются?
0
22.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Киев
в местную ходят. А Вальдорфская действительно...ммм... ваще капец как дорого!! по-моему высшее образование будет дешевле...
0
22.02.2011
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Оля,а рядом никто не живет,или далеко живут?
0
22.02.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
Свет, с детьми рядом вообще никого. Алиса к подружке ходит 3,5 км туда и столько же обратно. Другая подружка на километр ближе. А с единомышленниками совсем беда - никого рядом на много десятков километров( Я лелею мечту о домашнем образовании снова, просто не хочу оказаться в такой ситуации как раньше когда дома учились, что мы никуда не выезжаем исоответственно детям компании не хватает.
0
22.02.2011
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
ну да,это очень важно.пусть все получится,Оленька.
0
23.02.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
Спасибо, Светланочка:)
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
экопосление наше всё..я понимаю, что даже двоих учить не смогу сама, нужны помощники
0
23.02.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
ну начальные классы это ещё реально, но как минимум должны быть ещё доп занятия
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Мда..у меня уже сейчас голова начинает болеть о будущем образовании детей((( сложно все устроить..
0
22.02.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
В большом городе всё же проще, если выбирать СО, и доступ к кружкам и секциям посолиднее)
0
22.02.2011
маленький рассказ Особенности вкуса беременных

Похожие записи