Войти
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вернулись

Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А какой это кайф, Оль, когда не надо никуда спешить. Я как раз недавно это чувство испытала)

0
12.05.2013
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

представляяяяюююю))) уже 6 лет этого не было в моей жизни, но в виду острой необходимости уже продумываю варианты, как я поеду с Ариной, оставлю ее бабушке на пару дней и поеду к друзьям))

0
12.05.2013
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

да..., но всё равно здорово!

0
13.05.2013
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я вообще люблю путешествовать, ехать далеко-далеко... но хочется чуть больше от поездок получать)))

0
13.05.2013
Аришины размышлялки. Совсем скоро еду в Москву...

Похожие записи