из родных пенатов))
3 тыс км позади.... устали как всегда... И вечное чувство, что недообщалась, не успела, не отдохнула... Все бегом, со всеми друзьями по паре часов. Ещё и поработать успела.
И все чаще хочется съездить к своим друзьям одной, на несколько дней и никуда не спешить...