дорогие мои подружки, порадуйтесь вместе со мной, у меня будет сынок!!!)))
боже, какое счастье!!! всю ночь не спала нормально. то и дело просыпалась, а в голове слова узистки: сто процентов мальчишка:) аааааа, остановите землю, я сойду)))))))))
мне даже сказать некому, не с кем поделиться. вернее есть. сестре вчера показала снимки и сказала что вес уже 250 грамм на что она ответила, что как пачка масла...у меня тут же настроение упало ниже плинтуса..
ну как можно такое человечище что внутри меня с пачкой масла сравнить???
хочу, хочу, хочу скорее с ним встретиться! с моим самым главным и самым любимым мужчиной в жизни!


