Уррра! Мы подняли гемоглобин с 83 до 105-ти за 2 недели. Радости моей и правда нет предела, я очень переживала.
А это значит, мы еще на 2 недели остаемся в Тамбове!!! Надо придумать себе развлечения на выходные)
Из важных дел: сегодня отдала документы на прописку!!! Промурыжили меня, правда, долго. Сначала требовали справку с места жительства мужа, что ребенок не у него прописан. Я с Тамбова, муж - с Удмуртии. Мы просто физически не успеваем передать справку за те несколько дней, которые она годна. К тому же, детей до года должны прописывать к матери автоматически без каких-либо документов и запрос они сами могут в Удмуртию направить. Затем они начали требовать оригинал паспорта моего мужа, копии их не устроили. Ну как я могу забрать паспорт, если он работает в Москве. Как я человека без паспорта оставлю??? Ладно, кое-как с руганью взяли у меня документы. Потом заполнила 4 (!) бумаги, причем писала в них одно и то же... Кто, куда прописывается и на каком основании... Итог: час пререканий с паспортисткой и сказали завтра приходить за свидетельством с печатью о прописке!
Осталось еще гражданство и вписать ребенка в паспорт.