А я сейчас тут! 


В общем, я в Кемерово!
Может, кто-то подскажет, что можно посетить и посмотреть, куда сходить и где вкусно перекусить?
Я уже была в краеведческом музее, гуляла по набережной, посетила музыкальный театр, съездила в Томскую Писаницу.
А командировка-то еще целых три дня! Надо придумывать себе еще варианты досуга.