Стояли сегодня в очереди на УЗИ. Перед нами - мама с двойняшками. Разговорились о том- о сем. Она пожаловалась, что детки совсем маленькие, 2 месяца после рождения в больнице лежали. Ну я и спросила, в какой именно больнице. А она, мол, не знаю, мы их в 2 месяца из дома малютки взяли...
Как можно от таких сокровищ отказываться??? Ну вот как???
Более того, рассказала она мне, как в нашей стране детишек усыновляют. Если ребенок не ВИЧ-инфицированный, не имеет пороков развития и ДЦП, то таких деток можно получить только заплатив неплохую сумму. Ей малыши обошлись по 100 тыс руб каждый. ужас какой! Неужели и на сиротах делают деньги??? А ведь эти люди потом и живут как-то на заработанное...
ммддда в нашей стране на все нужны денги! Как так, выходит детки как товар у каждого своя цена?!