Увидела детские фотки с юбочками Oopsy Daisy и пришла в дикий восторг. Эх, ну почему у меня нет еще и девочки, чтобы ее так наряжать!
Недолго думая, заказала себе похожую, правда решилась пока только на черный цвет. Но ничего, лето еще впереди)

А вчера мы с Сашей, моим другом детства и его девушкой играли у нас дома в Монополию до 4 утра. Уложили Гошу и ... вспомнили школьные годы. Таак здорово! Саша, конечно, у всех выиграл, но 4 часа пролетели, как 15 минут.