Войти
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Как хорошо дома...

Классного карапуза вы под елкой нашли!!)) Моя тоже по беговой дорожке "бегает" уже))))) С возвращением!!

0
10.01.2010
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

))) Вот бы второго так найти под елкой: проснулся - а он уже тут)

0
11.01.2010

Ага, меня сейчас тоже смущает сама длительность периода ожидания... А что делать??)))

0
11.01.2010
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Я бы теоретически трех хотела, но пока все желание отпадает, как представлю, что все сначала 9 мес+еще потом 4-5 мес.пока не подрастет чуть-чуть. И работать уже хочется) дилемма)

0
11.01.2010

Да, работать ооочень хочется!!))) Меня с работы постоянно зовут!! Как ножом по сердцу!!

0
11.01.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

С возвращением, Ален! Уже соскучилась по твоему необычному стилю вести дневник! С наступившими вас!!!))))

0
08.01.2010
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Вау) вот это комплимент!  image 

Мне кажется я очень недисциплинированно пишу. Пишу-пишу, потом бац! и теряю интерес, а потом опять как напишу))) Вот с Новым годом хотела-хотела всех поздравить как нибудь необычно, потом ничего не придумала и забила(((

В общем, вас тоже с праздниками! Всего-всего хорошего и побольше)))

0
08.01.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

может эта недисциплинированность и подкупает, передает настроение)))

0
08.01.2010
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

спасибо за теплые слова! image

0
08.01.2010

Тоже самое!!!

0
10.01.2010
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

С возвращением! )) У нашего папы тоже 18-го ДР. И тоже ломаю голову над подарком. )))) Вот такие у нас с вами совпадения, помимо того, что Гоши сыновья. )))
А ещё хочу сказать, что костюм у Гошика очень стильный. Гошка-стиляга. )))

0
08.01.2010
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Ну надо же, сколько совпадений) А вашего папу как зовут? Не Саша случайно)

А то у нас есть друг Георгий Александрович на недельку нас старше, тоже смеемся)

Спасибо за комплимент!

0
08.01.2010
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Нет, наш папа Денис. Ну, не может же прям всё совпадать. )))

0
08.01.2010

На мужин день рождения - .... "чтобы для двоих"))))))))) Ну оооочень знакомо!!!)))))

0
11.01.2010
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Хи-хи, "к сожаленью свой день рожденья только раз в году", поэтому надо брать инициативу в свои руки)

Он у меня попросил уже "электролобзик" или какую-то скучную фигню в этом духе, ну и на что она мне?))) Неее, так не пойдет)

0
11.01.2010

Та же фигня... Я ему на Новый год хотела газовый паяльник подарить, подарила органайзер для технических принадлежностей. А теперь думаю... зачем ему газовый паяльник, если можно купить хороший холодильник))))) (муж уже не спорит, свыкся)))

0
11.01.2010
Кристина
Москва

Ален, с возвращением)) в гостях хорошо, а дома еще лучше )))

0
08.01.2010
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Спасибо, Кристин!))) Вот так всегда, вернешься, пару деньков посидишь, а потом опять куда-то тянет)

0
08.01.2010
Люся Т
Доротея, 16 лет 8 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Саратов

костюмчик на фото у елки потрясный!

0
08.01.2010
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Спасибо! Не тигра, зато мишка) мне тоже нравится, сама бы ходила) 

0
08.01.2010
Лучший день в новом году (пока) Из области фантастики (новогодние обещания)

Похожие записи