Планы на ближайшей месяц.
И так съездила я в свою академию и мне сказали что диплом я могу задавать только следующим летом. Ну да и ладно, будет время для подготовки. Хочется все успеть и сделать красиво!
Начнем по очереди так как День рождения девочек (23 апреля) припадает на Пасху мы его перенесем на 14 мая )))) почему аж 14, долгая история. Так как у нашего папки День рождения 12 мая, будем праздновать все в один день!


Сначала подготовка к Пасхе!
Генеральная уборка в квартире, праздничный стол (благо муж пасхи напечет). Возможно приедут гости, надо быть готовой. Ну Пасхой все боле мнение понятно, ведь не первый раз празднуем.

Грандиозное День Рождение!
Но тут все сложнее ведь такой праздник первый раз в жизни. Ну время есть думаю все получиться.
Так как это будет 14 мая надеюсь на хорошую погоду и праздник на природе. Как то по мне это боле по семейному, в кафе не интересно часик посидели и по домам ((((
Итак, что надо сделать:
1. Растяжка "С Днем Рождения" покупная
2. Шарики, наполненные гелием 15 шт. 5 - малиновых, 5 - фиолетовых, 5 - голубых, под цвет юбочек ))) + кучу разноцветных
3. Анкеты для гостей (понравилась мне идея,интересно через 18 лет почитать)
4. Для детей - мыльные пузыри
5. Фото книга Делаю сейчас, но к празднику готова не будет, т.к. нужны будут фотографии в 1 год, а потом ещё и время на печать нужно.
6. Придумать конкурсы
Что надо купить
1. Наряд именинницам
2. Наряд маме
3. Наряд Папе
4. Праздничный торт (заказать)
5. Воздушные шарики
6. Растяжка "С Днем Рождения"
7. Праздничную атрибутику (колпаки, яркую одноразовую посуду, салфетки, скатерти, может дудушки какие-нибудь, свечку 1 год)
8. Маленькие подарки взрослым за конкурсы и что-нибудь памятное и приятное деткам
9. Машину для мыльных пузырей
10. Кружки или может другие какие-то сувениры, с фотографией именинника для бабушек, дедушек, крестных
11. Дипломы бабушкам, дедушкам, крестным
12. Медали гостям
13. Наклейки на шампанское
Нада не забуть про нашего супер папу с сделать для него какой то очень приятный сюрприз! Подарок я уже знаю какой он хочет )))
