Войти

Shopping

Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

А, такие утятки классные - друг за дружкой гуськом:) С тележками еще - клево! 

У вас такая образцово-показательная семья - ТТТ, замечательные!

Мы ходим с удовольствием - Олег любит в тележке кататься и тележку катать и выбирать покупки. Главное идти когда сытый и поспавший, тогда все мирно и к взаимному удовольствию:) Но я как правило сразу договариваюсь ,что мы ему купим - сок там, пюрешку любимую, печеньки и т.п. - то есть у него есть свой шкурный интерес в этом процессе:)

0
17.10.2012
Ленуська
Дочурка, 15 лет 10 месяцев Москва

Класс!!! А мы еще ни разу со своей в торговые центры и супермаркеты не ходили)

0
28.10.2012
Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 2 месяцаВиктория, 16 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Черкассы

А вы попробуйте это весело!

0
30.10.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Мы раз 5 в неделю по торговым центрам с детьми ездим)! Весело, карусельки, покушать в ресторанчиках, закупить то одним, то другим. Главое все четко спланировать, что за чем, тогда без истерик).

0
18.10.2012
Valery
Кирилл, 15 летДарья, 15 лет Донецк

))) Ира, а ты хоть покупки выбрать успеваешь? или только девочек по залу в кучу собираешь?

0
18.10.2012
Helga
Савелий, 14 лет 7 месяцевУльяна, 14 лет 7 месяцев Тула

Какая прелесть! Маленькие дамочки на шопинге!!! Вам надо  еще этот паравозик сцепить лентой, чтобы не разъезжались. Так Кейт делала (в "Джон и Кейт плюс 8")

0
18.10.2012
Анастасия
Sophi, 19 лет 11 месяцевGeorge, 14 лет 6 месяцевValery, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

тяжеловато конечно с детками по магазинам ходить, тем более когда все разбегаются в разные стороны!видео у вас суперские , глянула 3 шт

0
18.10.2012
OlgaDirx
Георгий Диркс, 15 лет 8 месяцевГлеб Диркс, 15 лет 8 месяцев Москва

Мы пока стараемся без детей:) Максимум забежать хлеба купить могу:) А основной шоппинг в выхи муж делает:)

0
18.10.2012
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

А девочки все меньше и меньше друг на друга похожи... Такие разные

0
17.10.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
Также как у вас на фото
0
18.10.2012
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

)) а кто вас фоткал?)))

0
17.10.2012
Детская для троих Вот так у нас весело ))))

Похожие записи