Шопинг это весело особенно в нашей веселой компании ))
Все действия должны быть продуманные и четкими. Бывает по разному и смех и слезы. Но это очень утомительно))) Особенно уставные дети и с кучей пакетов в зубах ))))
http://www.youtube.com/watch?v=HkEKQ-Ai5_Y&feature=g-all-u
Быть мамой это такой кайф!!!
А как вы ходите по магазинам с детками?
