Войти
Мама троих (2 года, 2 года, 2 года) Черкассы

Shopping

Мама мальчика (16 лет) Москва

А, такие утятки классные - друг за дружкой гуськом:) С тележками еще - клево! 

У вас такая образцово-показательная семья - ТТТ, замечательные!

Мы ходим с удовольствием - Олег любит в тележке кататься и тележку катать и выбирать покупки. Главное идти когда сытый и поспавший, тогда все мирно и к взаимному удовольствию:) Но я как правило сразу договариваюсь ,что мы ему купим - сок там, пюрешку любимую, печеньки и т.п. - то есть у него есть свой шкурный интерес в этом процессе:)

0
17.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Класс!!! А мы еще ни разу со своей в торговые центры и супермаркеты не ходили)

0
28.10.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы

А вы попробуйте это весело!

0
30.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Мы раз 5 в неделю по торговым центрам с детьми ездим)! Весело, карусельки, покушать в ресторанчиках, закупить то одним, то другим. Главое все четко спланировать, что за чем, тогда без истерик).

0
18.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Донецк

))) Ира, а ты хоть покупки выбрать успеваешь? или только девочек по залу в кучу собираешь?

0
18.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула

Какая прелесть! Маленькие дамочки на шопинге!!! Вам надо  еще этот паравозик сцепить лентой, чтобы не разъезжались. Так Кейт делала (в "Джон и Кейт плюс 8")

0
18.10.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары

тяжеловато конечно с детками по магазинам ходить, тем более когда все разбегаются в разные стороны!видео у вас суперские , глянула 3 шт

0
18.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Мы пока стараемся без детей:) Максимум забежать хлеба купить могу:) А основной шоппинг в выхи муж делает:)

0
18.10.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

А девочки все меньше и меньше друг на друга похожи... Такие разные

0
17.10.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
Также как у вас на фото
0
18.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

)) а кто вас фоткал?)))

0
17.10.2012
Детская для троих Вот так у нас весело ))))

Похожие записи