и вот еще
и вот еще
Ириш,они у Вас такие классные!!!!А фотки просто-супер!Кто снимал?
Первое видео папка, а второе я. Примеряли наряди )))) Вот за что люблю телефон, он всегда под рукой в отличие от камеры.
Здорово!Они такие курносики симпатичные!!!!Уже видно что все разные...
В халатиках с феном так мило! Прям представляю как подрастут и вечером на танцы будут собираться)))
Правильно! И дети под присмотром и маме развлеченье
да, прямоугольник выскакиевает, пусть это вас не пугает. вы сохраняйте!!!!! в готовом посте видео появится)
аааааааааааааааааа какая прелесть так улыбнуло...так мило))смотрела с малой она просит еще еще))))Такие смешные....а там где с феном третья так смешно себе сама танцует))
Как всегда, Ирочка, твоя семья,твои детки-это такой заряд позитива!
ОООЧЕНЬ МИЛО!!!))) Во вторм ролике они они такие трогательные, любящие друг друга милашки, но первый мне понравился больше.............там настоящая забота)))))))))))
Класс!!! Такие красотки !!!! и такие дружные!!!!
красотки)))))
целовалки прям супер!
Такие смешные :))) братика им не хватает :)
как мило!иметь дочек так круто!!!!!
классное видео!!! девчонки прелестные!:)