Утренние сюрпризы
Сегодня у нас целых три достижения!
С утра мы так активничали, что даже перевернулись на животик, да так быстро и легко, как-будто делаем это с самого рождения. Я так поняла, что с сегодняшнего дня мне даже на секунду отлучаться от ребенка больше не стоит! 
Ну раз не стоит, значит взяла Гошку на руки (спина чуть не треснула) и потащила на кухню. Как всегда, посадила на стульчик chicco, который был нам щедро подарен сотрудниками и коллегами на рождение сына. А к стульчику прикреплена такая дуга с игрушками, до которых дотянуться Игорю очень сложно. Дык вот, кряхтел - кряхтел Гошка и замолк.... видимо ему это все крайне надоело...решил включить смекалку. Как же было приятно созерцать картину "Ручки и ножки поймали-таки игрушку". Не можем ручками, значит надо подключить ножки! 
Но и на этом наши достижения на сегодня не закончились! Во время очередного приема лекарства с ложечки, Игореша решил проявить самостоятельность! Он с силой выхватил ложку и стал старательно с нее слизывать горькие остатки таблетки. Эх, малявка мой глупенький! 