Ой девочки, моя знакомая рассказала мне про этого педиатра-неонатолога.
Вот нашла для вас его интервью.
Там и про садик и болезни и вообще про детские болезни.
В моем сознании произошел небольшой взрыв ))))
Ой девочки, моя знакомая рассказала мне про этого педиатра-неонатолога.
Вот нашла для вас его интервью.
Там и про садик и болезни и вообще про детские болезни.
В моем сознании произошел небольшой взрыв ))))