5 лет

И снова он...Простатит((

Значит уже хронический, у моего мужа тоже хронический простатит и появляются рецидивы, врач рекомендовал свечи простатилен в качестве профилактики. Мужу помогают, забывает на год о своей проблеме, также делает упраженения и перестал пить алкоголь. Купите своему, они безрецептурные да и курс там небольшой.
23.08.2023
Мой колол Простакор. Препарат быстро помогает. На кровоток влияет, сперму улучшает и эрекцию, снимает воспаление. После 3-4 уколов уже нормально в туалет начинает ходить. Инъекции делает 10 дней, пьет витамины еще.
15.12.2022
Простакор пусть проколет. Быстро и надежно. Натуральное безопасное средство. Надо курс 10 уколов всего, по 1 в день. Муж отказался от других препаратов, только Простакор сейчас использует. С простатитом уже почти 5 лет живет, ему виднее что лучше. Можно как профилактику использовать, можно с любыми препаратами использовать. Попробуйте.
28.11.2022
Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ Вот её страничка вк vk.com/tarolove27
23.07.2019
Спасибо девочки за плодотворную дискуссию! ваши советы мне очень помогли!
22.04.2019
А знаете я о чем сразу подумала, вы уверены, что это именно простатит вернулся? Ведь и мужчин бывает такая проблема, как цистит! Может все намного проще,чем вы думаете! Ведь он лечится быстрее и проще!Если это все-таки простатит, я вам советую узнать у вашего врача по поводу Простатилена, именно этот препарат помог моему мужу. Очень много об этом препарате отзывов и негативных я пока не встречала.
17.04.2019
Нет, симптомы уж очень сходны с симптоматикой простатита. Поверьте, я уж-то знаю, что говорю. У моего любимого-ненаглядного была такая проблема. Но, вот хорошо, что я его вовремя к врачу отправила. Посмотрели, сделали анализы. и все)) И тоже мужу порекомендовали кур свечей Простатилен, ибо он способствует снижению болевых ощущений при мочеиспускании, уменьшает отек простаты и приходит в норму капиллярное кровообращение!
17.04.2019
Ольга Калиниченко, Очень хорошо на любой стадии помогает Простакор. Муж промучался года 3 пока подходящее средство искал. Простакор колоть всего 10 дней, если сильно запущено могут позже еще раз проколоть. Дня через 3 уже полегчало, мочеиспускание в норму пришло, боли рези прошли. На сколько знаю, курс свечей дольше, плюс требуются дополнительные лекарства. Простакор сам работает, он регулирует все функции простаты и быстро снимает воспаление.
17.06.2022
Цистит? честно говоря, я как-то думала. что это сугубо женская проблема. Возможно, все это по той причине, что это распространенный стереотип
20.04.2019
та вот как оказалось, не совсем, у них тоже такое бывает, а вообще, там просто так не разберешься, это только врач
22.04.2019
Надо же! Ну да, понятно, что такие вещи только с врачом нужно будет решать.
22.04.2019
Ох, вы даже себе представить не можете, как же иногда сложно отличить одно заболевание от другого...
22.04.2019
У моего брата была такая проблема, и в итоге вместо того, чтобы пойти к врачу он сам начал лечится! В итоге после месяца бесплодных попыток вылечить себя самостоятельно он все же пошел к врачу, который его выругал, лечение теперь затянулось на пару месяцев точно.
17.04.2019
Девочки, огромное вам спасибо за то. что вы откликаетесь на мою проблему! Дело в том, что хотелось бы послушать какие-то реальные проверенные методы лечения, кто может подсказать?
17.04.2019
Ну подождите, вот вы говорите за частные клиники, а что в государственных не работают хорошие врачи? Ну не поверю!! Может просто мне плохие не попадались! Так что не обязательно отдавать огромные деньги за консультацию.
16.04.2019
Вот этого мнения я вообще не пойму. Да, в частной клинике комфортнее, быстрее и отношение лучше, но в нашей стране зачастую в гос учреждениях и частных клиниках работают одни и те же врачи)
17.04.2019
Ещё , люди привыкли тянуть до последнего из-за того, что у них даже нет средств на лечение. Вы возьмите частную клинику - и посмотрите прайс лист цен . Вот и весь разговор..
16.04.2019
Так вы сами своим словам противоречите. Если нет денег, то какая еще "частная клиника"? В обычных госполиклиниках есть нормальные специалисты. Мой муж в госполиклинике и лечил свою заразу
17.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нормы тепла в квартире заболел на отдыхе