Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность создателям мультфильмов "Маша и Медведь", а также "Лунтик" за возможность умыться, расчесаться и выпить чашку кофе

Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность создателям мультфильмов "Маша и Медведь", а также "Лунтик" за возможность умыться, расчесаться и выпить чашку кофе
