Войти
Москва

Очень много красивой обуви для девочек и немножко для мальчиков!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск

Здравствуйте! А золотые бикемберги сколько по стельке? можно бронь до замеров? спасибо)

0
01.11.2012
Москва

Замер сделаю завтра) Бронирую)

0
01.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск

это они 29 размер? )

0
01.11.2012
Москва

Они)

0
01.11.2012
Москва

19 см

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск

эхъ.. велики будут((( жалко.. а москино туфельки 28?

0
02.11.2012
Москва

Завтра замерю и скажу)

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск

спасибо)

0
02.11.2012
Москва

Ко всем моделькам подписал длинну по стельке)

0
03.11.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

Добрый вечер!  Черные и серебристые балетки CHERIE 30размер сколько по стельке? Можно бронь до замеров.

0
01.11.2012
Москва

Добрый!) Завтра замерю и скажу) Пока за вами)

0
01.11.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

Спасибо. Очень актуально. Жду замеры.

0
01.11.2012
Москва

20 см

0
02.11.2012
Мама девочки (20 лет) Москва
Добрый вечер! Подходит. Заберу две пары черные и серебристые , мне для двойняшек. У Вас есть курьер?
0
02.11.2012
Москва

Ответил в личку)

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

ДВ!

Сколько по стельке?

0
02.11.2012
Москва

Завтра обязательно напишу.

0
02.11.2012
Москва

Ко всем моделям подписал длинну в сантиметрах)

0
03.11.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Тогда эти за мной бронь и скорее всего они нам подойдут, тч сразу и карту уже можно. Спасибо.

0
02.11.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

ДД! Вот эти как забрать можно?

0
08.11.2012
Москва

Ответил в личку.

0
08.11.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Добрый день,

Забронируйте, пож-та. Где можно с Вами встретиться?

Размер 31, 1500 руб. 20см

0
06.11.2012
Москва

Ответил в личку.

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Еще вот эти и напишите как забрать и номер карты, я возьму.

0
02.11.2012
Москва

Их уже забирают)

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Очень жалко(

0
02.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Воронеж

ДВ!.Можно бронь до замера. Унты сколько по стельке? Черные бикемберги р.29 ? Блумар. 29р. в горошек ? это ткань или ..

0
01.11.2012
Москва

ДВ! Хорошо бронирую! Замер сделаю завтра! Блумар - ткань.

0
01.11.2012
Москва

унты 16,5

бикемберги и блумар - 19см

0
02.11.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

ДВ! Дублирую: Можно бронь на 2-е сапожки до замеров, интересует высота сапога. Мех натуральный?

Интересуют вот эти http://062012.imgbb.ru/4/c/9/4c947c1f1992f5982a7910880108cc08.jpg

0
17.12.2012
Кемерово

 31, 1500 руб. 20см. Д.Д. подскажите что за фирма?

0
03.11.2012
Москва

Gallucci

0
03.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

ДВ. Унты что за фирма и ск-ко по стельке?

0
01.11.2012
Москва

Смогу ответить завтра.

0
01.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

ok

0
01.11.2012
Москва

16.5

Paesagg

0
02.11.2012
Мама двоих (26 лет, 20 лет)

в наличии?

0
02.02.2013
Москва

Да

0
02.02.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

ДД первые сапожки кожа на коже? или на меху? цвет точный какой?

0
03.12.2012
Москва

Без меха.

Цвет - бежевый перламутровый.

0
05.12.2012
Кемерово

Первая модель большемерит? Стелька кожаная?

0
03.11.2012
Москва

Длинну стельки в см указал.

Стелька кожанная.

0
03.11.2012
Мама двоих (26 лет, 20 лет)

пришлите дополн. фото.

0
02.02.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Дд! Можно бронь вот на эти туфельки, и пишу в личку)

0
15.11.2012
Мама двоих (26 лет, 20 лет)

что-за фирма?

0
02.02.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

ДН! Можно бронь на 2-е сапожки до замеров. Интересует высота сапога. Мех натуральный?

0
15.12.2012
Мама девочки (17 лет) Тверь
Первые унты, фирма и стелька? И тоже бронь до ответа.
0
02.11.2012
Мама девочки (18 лет) Ачинск

ДД! Сколько по стельки унтики р.28 если не маломерят можно бронь до замера.

0
02.11.2012
ДД! Напишите,пожалуйста замеры по стельке р.26 по стельке первых унтов
0
02.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

ДД! сапожки 33 размер свободны?

0
19.11.2012
Москва

ДД!) Да свободны)

0
19.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Воронеж

как оплатить? Я возьму унты и бикемберги.

0
02.11.2012
Москва

Ответил в личку

0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а зима есть?

0
13.11.2012
Москва

Все что есть в наличии - в этом посте)

0
13.11.2012
Меховые жилеты Oopsy Daisy Baby! Модная одежда для девочек - Monnalisa, Mariella Burani, Val & Max...

Похожие записи