ну и фотки в качестве бонуса тем, кто дочитал предыдушие 2 поста до конца)))...

а из нашего окна двойная радуга видна))

папина радость))

мы пялились на себя в экранчик, а Ева единственная, кто смотрел именно в объектив

дада, мы уже держим голову. и коврик у нас, как и у большинства))) он крутой, ага)

ездили в ОБИ папе за молотком

слингомама

собирается баиньки

а это те самые тучи, на которые так реагируют наши детки! а еще воооон там мы гуляем))
спасибо за внимание, выкладывайте свои фотки тоже!

.


что-то с животиком было.
