Девочки, наконец мы идём сдавать анализы на аллергены.
Но почему-то новый аллерголог отменила нам анализы на IgE, катионный белок и лямблии. сказала что не нужно...
Назначила педиатр панель, цитомегаловирус и эпштейн барра.
Но где сдавать, не посоветовала (у них в клинике гемотест, все анализы она отметила на бланке гемотеста).
Я вот реально понимаю, что брать кровь из вены должен специлист!
Сама я неделю назад сдавала и мне 2 раза проткнули вену, так и не взяв. А что говорить об орущем ребёнке.
Плюс она у неё сворачивается быстро... В общем я вся в раздумьях, где найти специалиста, кто умеет брать у детей кровь из вены?
Кровь из вены
Насть
У меня подруга работает инвитро жулебино
К нкй приезжают со всей Мск с детьми,даже месячными...она ас в этом
Здорово когда подруга такая есть!!! Хотя, Насть, у инвитро много случаев неточных и ложных результатов (на себе тоже проверено). Гемотест лучше. Здесь помимо взятия материала для тебя важен результат?!
в нии имунологии и аллергологии на Малой Бронной 30 - детское отделение - кровь у 8-мес дочки взяли за 2 мин и выдали медаль))) - своя лаборатория и специализируются на детках, не пожалела, что туда обратилась
во-первых попои ее водой перед сдачей. мы ничего не попили, пош9ли сдавать... из локтя с двух рук ничего не получилось, она орала, кровь быстро сворачивалась, взяли из вены из запястья и то с горем попалам насобирали нужный объем(
Моему сашке месячному много раз кровь брали. Сдавали в инвитро. Из всех разов только одна не смогла взять, остальные с первого раза. С софи тоже никогда проблем не было. Наверно, нужно идти туда, где часто детям берут, об этом можно по тел поинтересоваться заранее. Удачи!
Настя говорят вроде хорошие лаборатории cdm вроде так называется
