Апельсинка- Катеринка Мама девочки (3 года) Москва Скучаем... Муж уехал в командировку(( Не люблю я без него быть(( хорошо,что всего на неделю.. Блин, Кирюха расстроилась, она у нас "папин дочк"... Посмотрите еще 20 записей на эту тему печалька я на связи) Похожие записи Не скучать это нормально? Скучаю по беременности Скучает А Вы скучаете?.. Скучаю... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027