Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Таллинн

пара новых фоток

Мама мальчика (18 лет) Обнинск

Супер выглядиш ПОТРЯСАЮЩЕЕЕ)))))))) так держать)))

 

0
29.11.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

спасибо Светик, как твое похудение???

0
29.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Обнинск

супер как в сказке чем дальше тем страшнее)))))))) за 2 недели 3 кг))) вот теперь думаю на какую новую диету сесть то ли Диету ПИАФ то ли предлагают тут  кима там какого то)))))  но согл на КИМА тем более пост начался))) да еще тут вчера на тренер в обмарок шарахнулась так что   вот так дается похудение))))

0
29.11.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

так и сколько вес сейчас? и какие объемы?

0
29.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Обнинск

83)))) а обемы супер грудь как была 112 чтом еня ОООчень устраивает

талия 75см

бедра 100 см))))

Вообщем нормально !!!! будем дальше худеть)))

0
29.11.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

у меня грудь была тоже 112, через пол года после родов 105-100, а сейчас 91((((, что совсем не радует...ведь я еще кормлю. а что потом?

а в остольном твои параметры пропорциональны, что не может не радовать

0
29.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Обнинск

грудь у меня и до бере не маленькая была что меня радовала после родов на 4 см увели пока кормила вернулась обратно к 112 )))))) а так свой 46 размер  на меня уже налазиет!!! хочу еще бедра чуть чуть убрать и  животки более плоский сделать))))

0
29.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

АААА!!! Я тоже хочу быть такой стройной!!! Позор мне, обжоре!!!

Выглядишь супер!!!

0
29.11.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

спасибо Оль, я тоже обжора, налопалась у папы на др, аж тошно,......

0
29.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

Силы воли у меня не стало... Подскажи, Оль, а кожа на животе у тебя как восстановилась??? Ты так похудела, обалдеть!!! Я похудела, конечно, после родов, но живот как холодец и кожа дряблая, что с ним делать??? Наклоняюсь, и висит фартук из мешочка кожи...беее!

0
29.11.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

ну я сейчас Синди Кроуфорд делаю А и В системы в антицеллюлитных шортах и кофесольмед скраб после, подтягивается пузик. но у меня же кесарево было и растяжки с прошлого жуть просто, еще с первой беременности. так что я не особо верю что он станет плоским и мускулистым

0
29.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск

Спасиб!!! У меня хоть и не кесарево, но живот тоже резаный, мне трубу удаляли 2 года назад и шов от лобка до пупка... Вот думаю, тоже начать тренировки...а Синди Кроуфорд сама дома делаешь??? Сложно???

0
29.11.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Таллинн

да, дома. не сложно совсем и времени мало, не больше получаса. А система, для новичков вообще 10 минут и у меня ее Миранда со мной делает))))

0
29.11.2008
зацепило было - стало

Похожие записи