Настя Шмелик Мама двоих (4 года, 1 год) Москва Наша елочка на конкурс в дет/сад! фото не очень так как фоткала в ночи на телефон а подсмотрела я у Татьяны https://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3083805 https://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3083991#comm_156605349 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Капика- предзаказ 2016 весна-лето) Мамам и папам Похожие записи Готовые работы. Конкурс вязание спицами 2 - Лето вяжу и участвую в конкурсе http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1937937 Кофейный снеговик и елочка в дет.сад Дипломы по итогам конкурса "Шкатулка" О конкурсе Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027