Войти
Настя Шмелик
43 года Москва, Россия
На сайте с 29.11.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
401
запись
157
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мама пятерых (от 1 год до 32 года) Москва
Делаем сами поделки к пасхи .

ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ ПАПЬЕ-МАШЕ. Оригинальный пасхальный сувенир можно сделать вместе с ребенком своими руками.


Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
Таратушки)

Рецепт здесь

много и быстро)

Мои коментарии,готовила раз наверное уже 20 ...

• 1,5 стакана кефира
• 1 яйцо
• 3 ст. ложки сахара
• 2 ст. ложки растительного масла
• 0,5 ч. ложки соли
• 0,5 ч. ложки соды
5 стаканов муки
и если тесто отдохнет час или 2......выпечка ставиться еще пушистее и вкуснее.....а сегодня я вообще отожгла...выдержала 7 часов....результат восхитил)
и раскатываю я мм 2-3.
а теперь из истории
когда я впервые испекла таратушки,то поняла,что их уже пробовала.....и да....конец 80-х....школьная ярмарка выпечки....эти штучки у одной девочки раскупили быстрее всех лотов(орешков с вареной сгущенкой и грибочков)....а ей их испекла её бабушка....и да....это ВЕРГУНЫ)
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мама троих (16 лет, 30 лет, 9 лет) Москва
Самая вкусная запеканка..

по этому рецепту готовлю уже больше 2 лет..запеканочка получается очень нежной прям тает во рту.многие наши знакомые уже готовят только по нему,так что делитесь с друзьями и готовьте сами..!! приятного аппетита.!!!


Митя
15 лет 1 месяц
Даша
12 лет 5 месяцев