Войти
Брянск

посоветуйте, пожалуйста!

Мама двоих (17 лет, 27 лет) Омск
Заранее не переживайте, если бы было что-то опасное, они бы срочно Вас к врачу отправили. Но чтобы уж совсем не волноваться, может лучше сходить на явку завтра?
0
01.11.2010
Брянск
Я вот решила к другому узисту сходить завтра.Жаль ребёнка лишний раз просвечивать.
0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Омск
Да, правильно, только предыдущие результаты, если будешь показывать, то, наверное, лучше после узи.
0
01.11.2010
ктг вот это да!

Похожие записи