Только пришла с 3го планового узи .Срок 33 недели. Врач долго что-то рассматривал на экране, что- то записывал на черновик.Вообщем говорили они про маловодие. Перед уходом сказал:Я точный диагноз не ставлю , но пишу маловодие(что бы ты знала и не было для тебя это шоком).Больше никаких комментариев не дал. ВСЁ. я забрала документы, слёзы рекой. Незнаю что и думать. А все результаты узист передаёт сам гинекологу. На приём идти только 11 нроябряДевчёнки насколько это опасно?
Мама двоих (17 лет, 27 лет)
Омск
Заранее не переживайте, если бы было что-то опасное, они бы срочно Вас к врачу отправили. Но чтобы уж совсем не волноваться, может лучше сходить на явку завтра?
0
01.11.2010
Ответить
Брянск
Я вот решила к другому узисту сходить завтра.Жаль ребёнка лишний раз просвечивать.
0
01.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 27 лет)
Омск
Да, правильно, только предыдущие результаты, если будешь показывать, то, наверное, лучше после узи.
0
01.11.2010
Ответить