Как мы с дочей цветы пересаживали)) Когда мама что то делает, доча внимательно наблюдает и первый её позыв - повторить за мамой, а маме нужно быть настороженной и не уходить на кухню на долго))) вот как интересно было у нас дома в воскресенье: 
а это наша маленькая домашняя оранжерея! 
Помощница моя!
У нас цветов столько же примерно, но они на балконах, а балконы забаррикадированы... а то малыш устраивает себе сенсорное развитие в горшках
0
06.03.2017
Ответить
Как классно! Я так люблю цветы, но у меня дочка их вырывать с корнем любит и землю ложкой есть(((
0
06.03.2017
Ответить
Здорово!)))) чем тоони с нашим хомяком похожи)))))))) посмотрите у меня пост недавно был)
0
07.03.2017
Ответить
