Наконец мы купили коляску для погодок. Я очень рада. Спасибо мужу, обзвонил все магазины и склады, коляска оказалась лишь в магазине Дети в Рыбацком. Сели в машину и помчались. Купили без раздумий. В этот же день устроили тест-драйф. Коляска очень удобная и легкая в управлении. Теперь будет легче гулять с моими девочками.