Войти
Мама мальчика (16 дней) Санкт-Петербург

Бессонница новорожденного

Мама девочки (3 года) Уфа

У нас так было до 2 месяцев. В 12 ночи начинала плакать, в 3:30 заканчивала и засыпала и так каждый день 🥹 прошло в один день

0
02.06.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Алина, спасибо. Такая же программа уже 2 недели. Успокоили
0
02.06.2024
Мама девочки (3 года) Уфа
Мария, тут только переждать 🙏🏻терпения Вам
0
02.06.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

Это как раз таки очень похоже на колики, беспричинный ночной плач по несколько часов подряд , это проходит просто нужно запастись терпением,почитайте в интернете там много советов есть чем облегчить можно , возможно вам что то подойдет

0
02.06.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Анна, да, возможно. К сожалению не могу ничего поделать, эспумизан и капли укропные даю, массажи - не помогает. Поменяла смесь на комфорт, подошла. Но плач остается 🥹
0
02.06.2024
Мама двоих (14 лет, 2 года) Сочи

а почему вы думаете, что это не колики? как раз вечером они чаще всего. попробуйте включить белый шум

0
02.06.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Пошла гуглить что такое белый шум)

0
02.06.2024
Вопросы без ответов. Обсуждалка!

Похожие записи