Дорогие мамочки, поделитесь опытом. Моему сыночку две недели, как наступает вечер и ночь он не спит, плачет, орет. Пеленала, баюкала, давала эспумизаны - все бесполезно. Не похоже на колики. Анализы и узи в порядке.
Кто прошел похожий опыт, успокойте, сдают нервишки