Спасибки Сашенька!! А какое белье я себе прикупила....мммммм.... Красотень!!! Грудь как-будто силикон вставили... Вот еще бы навсегда такой осталась.. Будем надеяться!! :-))))
Я купила 2 бюстика в нашей маме (не знаю что за фирма), простенькие такие, хорошо спать в них. Набор трусов х\б я из эмират привезла, там они оч качественные, разных пастельных цветов и всего 200 руб - 16 штук!!!!! И три комплекта из балалум, мне очень форма чашки подходит и расцветки там яркие... Вооот.. А от остального избавилась, а то ящик не закрывался уже от тряпья :-)))
:-)))) Да я тоже ношу вроде дородовые, но все никак не могу понять ..то ли грудь быстро растет, то ли размеры не те беру(( Уже 3 раза лифы покупала)
Тогда скорее всего растет. У меня с первым ребенком постепенно росла, а уейчас сразу на втором месяце выросли. Что делать...- издержки производства!! :-))
Ну ето я очень хорошо поела.. Будем надеяться, что я как с дочкой не наберу 20 кг... НЕ надо!!!!
мамулька красотулька!! еще маленький пузик, видный) кого ждете? у вас растяжки кстати остались после дочки?
Спасибо!! Да остались, но их не очень видно, т.к. все равно поправилась и кожа растянулась.. Не знаю пока кто, 9 числа на узи, но вроде девочка, т.к. на прошлом УЗИ не показывала )))
Очень хорошо выглядите!И фигура не испортилась,многие не беременные могут вам позавидывать!
Ой, спасибо!! Именно в этот день 8 лет назад я стала мамой ))) Мамой прекрасной девочки Леськи )))
приятно смотреть когда молодые мамы за собой ухаживают))очень классно)
Очень приятно, спасибо большое!! А особенно приятно когда мужчины все также смотрят и подмигивают, живот под курткой видимо еще не очень видно.. Так что наслаждаюсь ))))