Анюта Москва DOLCE&GABBANA; 1линия Оригинал!!! 38/8-39 В идеале 4500 ,на каждой пуговицы гравировка бренда Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Москва Они на молнии и обхват сверху ск см? 0 02.09.2012 Ответить Анюта Москва Без молнии,обхват не скажу на другой квартире лежат,измерю на недели. у меня икра 36-37 мне хорошо 0 02.09.2012 Ответить !Платье Yves Saint Laurent Новая коллекция,Новые вещи!!!! Roberto cavalli на кролике ОРИГИНАЛ! 2000 Похожие записи Dolce e Gabbana и Tod's Dolce & Gabbana Dolce Gabbana Гери Пеппер для Dolce & Gabbana Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027