



Покупалась в Америке ,номера нет,это не оригинал,но только из за номера это понятно,а так на неё обарачиваются)....уж на сколько я не люблю подделки,но она слизанная... в идеале .....




Покупалась в Америке ,номера нет,это не оригинал,но только из за номера это понятно,а так на неё обарачиваются)....уж на сколько я не люблю подделки,но она слизанная... в идеале .....