телек))) положила для фотки))) их же хлебом не корми - дай в телек попялиться)))) иногда из под груди выкручивается, глаз настраивает на просмотр передачи)))
а мы связать то связали, а реально поносить можно будет след летом, когда не будет постоянно лежать, да и сейчас в шапульках в основном гуляем, ветра у нас(((((
Эггееееееей,улыбашка.ободок классный,было бы время,тоже бы такой связать=))))Когда Б была хватило терпения и умения только на сарафан,кофточку и шапочку,кофточку седня мерили,почти в пору уже=)))
а нам бабушка кофту вяжет, уже на третий раз перевязывает)))) все ей что то не нравится)))), а детки растут... пора спорт костюмами запасаться на прогулку след летом)