Обувь 0+, 24-27р; халаты 80-86

1) Хлопковые халаты С&А от Disney, очень пушистые, подарили, но мы не пользовались, 2 шт одинаковые. Р 80-86, длина от горловины до низа -50см, по подмышкам - 30см. Цена - 1400 за оба, Москва/Почта за счет покупателя.

2) Хлопковые халаты Бамбини, очень пушистые. Нам подарили, мы не пользовались. На этикетке р.1/2 (понятия не имею, что это значит 😄), длина от горловины до низа - 45см, по подмышкам - 33см. Цена - 1400 за оба, Москва/Почта за счет покупателя.

3) Мягкие тканевые ботиночоки нонаме, по стельке 16.5см, б/у 1 раз, ошиблась размером, состояние новых, 600р за обе пары, Москва/Почта за счет покупателя.

4) Сабо нонаме, по стельке 14.5см, б/у 2 раза в бассейне, состояние очень хорошее, 400р за обе пары, Москва/Почта за счет покупателя.

5) Достаточно плотные (но не на холода) кроссовки Зара Кидс, р 26/27, 17см по стельке. У одной пары на мысках есть небольшие/крошечные потертости. В общем состояние на 5-, носили 80% в саду на физкультуре. Цвет густо-изумрудный.Цена - 1200 за обе пары, Москва/Почта за счет покупателя.

6) Ортопедичческие ботинки Котофей на 1ыый шаг, по стельке 11 см, б/с 1 мес дома, состояние на 5-, 550р за обе пары, Москва/Почка за счет покупателя.
