Войти
планирую беременность Таллинн

Pregnancy tips :))

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Кумедия:)))смехота просто - значит, за компом работать можно? А моему мужу родственник-гинеколог нажужжал, что вообще низзя и подходить, так что он теперь грозится мне выкключить ББ:((

0
05.07.2008
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Я думаю, что за компом работать можно, но соблюдать меру и делать передышки :)) Где-то читала, что не больше 3-ёх часов в день, хотя многие в офисе по 8 часов в день сидят и все ок! :)

0
05.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Так и я до 30 недели по 8 часов на работе сидела:((мужу родственник-гинеколог сказал, что до 18 недели вообще нельзя к компу приближаться:((

0
05.07.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Классный ответ на многие вопросы,особенно мне понравилось по поводу работы, а вот первую картинку не поняла,раздеваться нельзя при ком-то или что?А еще я не знала,что к животу наушники прикладывать, а рядом ребенок не слышит что-ли?

0
05.07.2008
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Хм, интересный вопрос :)) Вот не знаю слышит ли ребенок то, что слышит мама в наушниках.. :))))

0
05.07.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Нарва

да, прикольненько

0
05.07.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Самара

Прикольно!!!

0
05.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Минск

хахахах!!!

0
05.07.2008
Позитифф! Жизненно :))

Похожие записи